В детском саду утром использовали половину 10 л. молока, после обеда - остольную часть. Сколько литров молока использовали после обеда?

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:56
    0
    1) 10:2=5 (л) утром

    2) 10-5=5 (л) после обеда