В детском саду в первый день использовали 47 бутылок молока, а во второй 23 бутылки. В первый день использовали молока на 48 л больше чем во второй. Сколько литров молока использовали в детском саду в первый день и во второй день отдельно, если вместительность бутылок одинакова?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:03
    0
    47-23=24 бутылки разница

    48:24=2 л в одной бутылке

    47*2=94 л в первый день

    2*23=46 л во второй день