За5 кг помидоров заплатили 400 руб а за4 кг огурцов-в 2 раза меньше. На сколько рублей в этом случае кг огурцов дешевле кг помидоров? сколько надо заплатить за покупку из 3 кг помидоров и 2 кг огурцов?

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:56
    0
    400:2=200 (кг огурцов) 400-200=200 (кг) Ответ: на200 кг