На фабрике сшили 27 курток, а пальто на 13 больше. Сколько всего курток и пальто сшили на фабрике?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:38
    0
    Курток-27

    Пальто-? на 13 больше

    Всего - ?

    Решение: 27+13=40 пальто

    40+27=67

    Ответ Всего 67 курток и пальто сшили на фабрике
  2. 14 октября, 07:35
    0
    27 + (27+13) = 27+40=67.

    Ответ: 67 курток и пальто сшили на фабрике.