На сколько единиц произведение 8 и наибольшего четырехзначного числа с различными цифрами. Сумма цифр которых равна 10-ти, больше числа 39999

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:19
    0
    8*7210-39999=57680-39999=17681

    Ответ: на 17681