На сколько единиц произведение 8 и наибольш. Четырехзначного с различными цифрами сумма цифр которых равна 10 и больше числа 39999

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:27
    0
    на 17681

    Пошаговое объяснение:

    8*7210-39999=57680-39999=17681