Ну одинаковые детали один обслуживал восемь Станков обрабатывающих по 11 деталей в час каждый другой обслуживал шесть танков обрабатывающих по 15 деталей в час каждый за сколько часов они изготовит в месте 1600

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:20
    0
    1) 11*8=88 обрабатывает за час первый

    2) 6*15=90 обрабатывает за час второй

    3) 88+90=178 обрабатывают за один час вместе

    4) 1600/178=8,9 ч