Как изобразить дробь 9/11; 4/5; 7/10; 5/5; 13/13 математика 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:35
    0
    9/11=0,81 4/5=0,8 7/10=0,7 5/5=1 13/13=1