Периметр треугольника равен 1 1/5 мм, первая сторона 1/7 мм третья сторона на 2/5 мм длиннее первой найдите длину второй стороны

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:54
    0
    1. 2.5+1.7=4.2 (см) первая и вторая всего

    2. 11.5-4.2=7.3 (см) вторая сторона

    Ответ: 7.3 см