84/56 сократить дробь

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:46
    0
    84/56=42/38=21/14=3/2
  2. 2 августа, 13:47
    0
    84/56 = (Сокращаем на 2) = 42/28 (снова сокращаем) = 21/14 (сокращаем на 7) = 3/2=1,5