64: икс = 85-77 35+икс=9*9 а * 8=32+32

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:58
    0
    64/х=85-77 35+х=9*9 8 а=32+32

    64/х=8 х=81-35 а=64/8

    64/8=х х=46 а=8

    8=х