Купили6 скрепок по 5 тенге и 4 тетради по, 6 тенге сколько стоит вся покупка?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:20
    0
    1) 6x5=30 (тг) скрепки

    2) 4 х6=24 (тг) тетради

    3) 24+30=54 (тг) стоит покупка

    Ответ 54 тг