Выразить 1/8, 2/10, 1/5 в процентах

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:36
    0
    1/8=100:8*1=12.5%

    2/10=100:10*2=20%

    1/5=100:5*1=20%
  2. 1 июня, 22:37
    0
    1/8 = 12.5%

    2/10 = 20%

    1/5 = 20%