7,8-11,7:6,5 дробная черта (1/2+1/3+1/4) * 12/13

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:17
    0
    Ответ: 0,6 дробная черта 12/13*1/2+12/13*1/3+12/13*1/4=0,6 дробная черта 6/13+4/13+3/13=0,6 дробная черта 13/13=0,6