1/3 х+1/7 у-1/7 х+1/2 у привести подобные слагаемые

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:20
    0
    1/3 х + 1/7 у - 1/7 х + 1/2 у =

    = 1/3 х - 1/7 х + 1/7 у + 1/2 у =

    = 7/21 х - 3/21 х 2/14 у + 7/14 у =

    = 4/21 х + 9/17 у