Запиши выражение в виде степени числа

три в четвертой степени

два в пятой степени

пять во второй степени

вычисли среди данных чисел укажи наибольшее

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:43
    0
    3⁴=3*3*3*3=81

    2⁵=2*2*2*2*2=32

    5²=5*5=25

    наибольшее число - 3⁴ (81)