Надо упрастить выражение 7,2x+1,8x

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:26
    0
    7,2 х+1,8 х

    0,2+0,8=1,0

    1,0+1,0=2,0

    7,0 х+2,0 х=9 х