Помогите Надо упрастить выражение:-9,72+b+7,4+5,72+ (-7,4) и найдите его значение, если b=31417

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:14
    0
    -4+b=-4+31417=31413

    вот ответ