Найдите:

а) 1/19 от 57

б) 3/11 от 33

в) 7/6 от 42

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:52
    0
    1/19 от57=57/19=3 3/11 от33=33/11*3=9 7/6 от42=42/6*7=7*7=49
  2. 6 апреля, 12:45
    0
    1) 57:19*1=3

    2) 33:11*3=9

    3) 42:7*6=36