Решите по действиям

600-600:30+18x13

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:12
    0
    1) 600/30 = 20

    2) 18*13=234

    3) 600-20=580

    4) 580+234=814

    ответ: 814
  2. 10 октября, 23:35
    0
    1) 18*13=234

    2) 600:30=20

    3) 600-20=580

    4) 580+234=814

    600-600:30+18*13=814