Как решить уравнение (24-x) + 37=49

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:28
    0
    24-х=49-37

    х=24-12

    х=12
  2. 6 мая, 18:53
    0
    24-х+37=49

    -х=49-24-37

    -х=25-37

    -х=-12

    х=12