Уравнение. 11,8m-4,3m+17,8=48,8

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:37
    0
    11,8m-4,3m+17,8=48,8

    7,5m + 17,8 = 48,8

    7,5m = 48,8 - 17,8

    7,5m = 31

    m = 31 : 7,5

    m = 4 целых 2/15