Запиши выражение и найдите их значения Из числа 16 вычесть разность чисел 9 и 7 К числу 10 прибавить разность чисел 7 и 5

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 02:21
    0
    16 - (9-7) = 16-2=14

    10 + (7-5) = 10+2=12
  2. 17 декабря, 03:34
    0
    16 - (9-7) = 16-2=14

    10 + (7-5) = 10+2=12