9 целых 4/15-1,8+2,27

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:07
    0
    -1.8+2.27=0.47

    9 4/15+0.47=9 4/15+47/100=9 80/300+141/300=9 221/300
  2. 16 сентября, 13:56
    0
    Вот держи, это в десятичном виде