Чему равна разность 1 м2-10 дм2 и 1 дм2-20 см2 помогите плииз!

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:34
    +1
    1 м2-10 дм2=0

    1 дм2-20 см2 = 20
  2. 14 сентября, 12:06
    +2
    1 м²-10 дм=100 дм²-10 дм²=90 дм²

    1 дм²-20 см²=100 см²-20 см²=80 см²