Решите уравнение |x+3|+8=|x2-x-20/x+4|

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:24
    0
    (x+3) + 8=x^2-x-20/x+4

    (x+3) + 8 = - (x^2-x-20/x+4)

    x=1.214042, 4.524285