Реши задачу.

Пешеход шёл со скоростью 5 км/ч. На каком расстоянии он окажется через 3 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:41
    0
    S=V*t

    V=5km/ч

    t=3 ч

    S=5*3=15 км
  2. 15 апреля, 00:01
    0
    5 км/ч * 3 ч = 15 км

    Ответ: 15