Выполни действия: 70z2+4 = (5z+1) (14z+5)

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:54
    0
    z = - 1/39

    Пошаговое объяснение:

    70z² + 4 = (5z + 1) (14z + 5)

    70z² + 4 = 70z² + 14z + 25z + 5

    4 = 39z + 5

    39z = - 1

    z = - 1/39