Все 7 формул, по теме "ФСУ"

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:12
    0
    (а+в) x^{2} = (а+в)

    (а-в) x^{2}=а^{2} - 2 ав+в^{2}

    а^{2} - в^{2} = (а-в) * (а+в)

    (а+в) ^{3} = (а-в) * а^{2} + ав+в^{2}

    (а-в) ^{3} = (а+в) * а^{2} + ав+в^{2}