Используйте ФСУ) (-1-x) ^2 Не совсем понятно куда девать первый минус

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:54
    0
    (-1-x) ^2 = (-1 * (1+x)) ^2 = (-1) ^2 * (1+x) ^2 = (1+x) ^2=1+2x+x^2