Упростите выражение и найдите его значение при m 81m+133+19m равном m=6; m=15

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:32
    0
    81 м+19 м+133=100 м+133

    100*6+133=600+133=733

    и

    81 м+19 м+133=100 м+133

    100*15+133=1500+133=1633