Чему ровна длина стороны квадрата если его площадь 64 см?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:42
    0
    S=a²

    a=√S=√64=8 см ...
  2. 15 августа, 18:07
    0
    S квадрата = a·a=а²,

    отсюда а=√S

    а=√64=8 (см)