Длина классной комнаты 8 м, ширина 6 м, а высота 3 м. найдите обьем этой комнаты?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:45
    0
    8*6*3=144 кубических метров объём этой комнаты.
  2. 15 ноября, 06:35
    0
    V-8*6*3=144 (м3)

    8*6=48 * 3=144

    Ответ - Объём классной комнаты=144 (м3)