Тетрадь стоит 32 рубля. Сколько рублей заплатит покупатель за 50 тетрадей, если при покупке более 35 тетрадей магазин делает скидку?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:09
    0
    А какая скидка то?

    будет 1408 рублей

    32*50=1600

    1600*12=19200 19200/100=192 1600-192=1408