4500 метра - 900 килограмм. Сколько в 1 метре килограмм.

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:37
    0
    Получилось как-то так. Надеюсь, что помогла)
  2. 21 июля, 10:56
    0
    4500 - 900

    1 - х

    тогда х = 900/4500 = 9/45 = 1/5 = 0,2 кг