Вычисли значения выражений. 1) 32-17 =, 2) 46-29=, Проверь свой ответ, используя модели десятков и единиц.

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:10
    0
    1) 15 2) 17 вот такое решение а проверку можно самим сделать
  2. 3 сентября, 06:57
    0
    1) 32-17=15

    32-15=17

    17+15=32

    2) 46-29=17

    29+17=46

    46-17=29

    так что-ли?