2 (x+1) - 1=3 - (1-2x)

Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:22
    0
    2 * (x+1) - 1=3 - (1-2x)

    2x+2-1=3-1+2x

    2x+1=2+2x

    2x+1=2x+2

    уравнение не имеет решений