Помогите условие составить задачи.

В новом здание на первом этаже 24 комнаты, а на второй 26. На сколько комнат больше на втором этаже? Чем на первом

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:47
    0
    1-ый этаж-24 к

    2-ой этаж-26 к

    вопрос-на? больше

    26-24=2 (к)

    Ответ: на 2 комнаты больше на втором этаже
  2. 22 февраля, 19:39
    0
    Условие

    x1=24

    x2=26

    x2-x1=?