Как решить задачу тремя способами. в столовую привезли 15 кг масла, а мяса на 7 кг больше. скольео килограммов продуктов привезли в столовую?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:52
    0
    Первый вариант. 1) 15+7=22 (кг) - мясо 2) 22+15=37 (кг) - все Блин, я даже второй вариант додумать не могу, но думаю уравнение. Извини, только 1 вариант. Попробуй уравнением если додумаешься, сорян