В столовую привезли 15 кг масла, а мяса на 7 кг больше. Сколько килограммов продуктов привезли в столовую?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:54
    0
    15+7=22 (кг) - мяса

    15+22=37 (кг) - всего

    Ответ: 37 кг