Приведи подобные слагаемые - х+2 х+2 у

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:05
    0
    -х+2 х+2 у = (-1+2) x+2y=x+2y
  2. 4 ноября, 04:06
    0
    x+2 х+2 у=3 х+2 у

    подобные слагаемые - х и 2 х, их сложили.