Считая, что π = 3.14 опрделите длину окружности и плтщадь круга если R=3 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:17
    0
    C=2*3.14*3=18.84 (см)

    S=3.14*3^2=3.14*9=28.26 (см^2)
  2. 11 июня, 01:59
    0
    Длинна = 2πR=2*3,14*3=6,28*3=18,84

    Площадь=πR2=3,14 * 9=28,26