Найдите значение выражения 2/5-0,52*5/26=

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:49
    0
    по действиям

    1) 0,52*5/26 = 1/10

    2) 2/5 - 1/10=3/10

    ответ 3/10