Приведи подобные слагаемые - 2 х+х

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 23:44
    0
    -2 х + х = - 2 х + 1 х = х * (-2 + 1) = х * (-1) = - 1 х = - х

    или

    -2 х + х = - х
  2. 1 марта, 00:08
    0
    -2 х и х и есть подобные. - 2 х + х = - х