В 1 мешке 80 муки, в другом на 20% меньше. сколько муки во втором мешке?

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:08
    0
    80/100 * (100-20) = 64

    ответ 64 во 2 мешке
  2. 10 декабря, 02:57
    0
    80 - 100%

    x - 100-20=80%

    x=80*80:100=64

    во втором мешке 64 муки