В первом мешке на 2.5 кг муки меньше чем во втором. Сколько кг муки надо взять с первого мешка, чтобы в нём стало на 3.5 кг муки меньше чемм во втором. сколько кг мукии надо взять с второго мешка чтоб в первом мешке стало на 1.5 кг муки больше че во втором.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:08
    0
    1,5 х-35=х-171,5 х-х=35-170,5 х=18 х=18:0,5 х=36 1,5*36=54