дробь 5/6 * (-15,3-24,3*дробь 5/9)

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:13
    0
    1) - 24,3*5/9=-243*5 = 27 надо сократить

    10 9 2

    2) - 15.3-27=153-27=153-135 = 8

    2 10 2 10 10

    3) 5*18=3 = одна целая одна вторая

    6 10 2

    Ответ: 1 целая 1

    2