Составь выражения. найди их значения к числу 650 прибавить чисел 530 и 210

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:31
    0
    1). 650 + (530-210) = 650+320=970

    2). (560+120) - 240=680-240=440

    3). (650-210) + (240+20) = 440+260=700

    4). 1000 - (650-120) = 1000-530=470

    5). (168+120) + 240=288+240=528