На 3 на пашни было замечено 5,4 ц зерна. Сколько зерна потребуется, чтобы засеять 15 на пашни?

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:13
    0
    5.4 * 15 / 3 = 5.4 * 5 = 27