Найти периметр и площадь прямоугольника длина 28 см ширина на 13 см меньше

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:48
    0
    длина 28 см,

    ширина 28-13 см

    Р = 2 * (а+в) = 2 * (28+15) = 86 см

    S = а*в=28*15=420 см^2